hCaptcha (8.x-1.3) - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: Size
ru: Размер

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Theme
ru: Тема

en: Widget settings
ru: Настройки виджета

en: Secret key
ru: Ключ сервера

en: Spam control
ru: Защита от спама

en: About
ru: Информация

en: Site key
ru: Ключ сайта

en: Maximum Score
ru: Максимальный балл

en: Maximum score
ru: Максимальное количество баллов

en: Compact
ru: Компактный

en: Dark
ru: Темный
