Headless CMS (1.1.0) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Enabled
es: Activado

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Preview
es: Vista previa

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Notify
es: Avisar

en: Bundle
es: Paquete

en: Additional Settings
es: Opciones adicionales

en: Module dependencies
es: Dependencias de módulo

en: Dependencies
es: Dependencias

en: Notification Types
es: Tipos de Notificación

en: Theme dependencies
es: Dependencias del tema

en: Configuration entity dependencies
es: Dependencias de la entidad de configuración

en: Content entity dependencies
es: Dependencias de la entidad de contenido

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.
