helpfulness (2.0.2) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Subject
es: Asunto

en: Cancel
es: Cancelar

en: Yes
es: Sí

en: Download
es: Descargar

en: Date
es: Fecha

en: None
es: Ninguno

en: Message
es: Mensaje

en: Update
es: Actualizar

en: Archive
es: Archivo

en: Time
es: Hora

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Browser
es: Navegador

en: Deleted
es: Eliminado

en: New
es: Nuevo

en: Message Text
es: Texto del mensaje

en: Base URL
es: URL Base

en: not available
es: no disponible

en: Comment options
es: Opciones de comentario

en: Email options
es: Opciones de correo electrónico

en: Report
es: Informe

en: Thank you for your feedback.
es: Gracias por su retroalimentación

en: Archived
es: Archivados

en: Comments:
es: Comentarios
