Hidden Tab (9.0.0) - en to de translation catalogue (49 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Remove
de: Entfernen

en: Description
de: Beschreibung

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: None
de: Keine

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Schedule
de: Geplante Vorgänge

en: Views
de: Ansichten

en: Add
de: Hinzufügen

en: View
de: Ansicht

en: Updated
de: Aktualisiert

en: User
de: Benutzer

en: Configure
de: Konfigurieren

en: Error
de: Fehler

en: Created
de: Erstellt

en: Node
de: Beitrag

en: Page
de: Seite

en: Load
de: Laden

en: Id
de: ID

en: Send
de: Senden

en: Targets
de: Ziele

en: description
de: Beschreibung

en: Template
de: Vorlage

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: Secret key
de: Geheimer Schlüssel

en: Entity
de: Entität

en: Changed
de: Geändert

en: Credit
de: Haben

en: Permission
de: Berechtigung

en: Secret Key
de: Geheimer Schlüssel

en: Send Mail
de: E-Mail versenden

en: Devel
de: Devel-Modul

en: Any
de: Alle

en: Broadcast
de: Rundmail

en: Infinite
de: Unendlich

en: Bundle
de: Subtyp

en: Placement
de: Platzierung

en: Upcoming
de: Demnächst

en: Render
de: Formatieren

en: Target Entity Type
de: Ziel-Entitätstyp

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: Routing and links cache cleared.
de: Routing- und Links-Cache geleert.

en: Filter by name
de: Nach Namen filtern
