Hide Revision Field (8.x-2.0) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Forms
es: Formularios

en: Default
es: Por defecto

en: Rows
es: Filas

en: Show
es: Mostrar

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Placeholder
es: Marcador de posición
