High contrast (8.x-1.0-beta4) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disable
de: Deaktivieren

en: Background
de: Hintergrund

en: Background color
de: Hintergrundfarbe

en: Text color
de: Schriftfarbe

en: Select list
de: Auswahlliste

en: If you don't have direct file access to the server, use this field to upload your logo.
de: Falls kein direkter Dateizugriff auf den Server besteht, kann dieses Feld zum Hochladen eines eigenen Logos verwendet werden.

en: Radio buttons
de: Optionsschaltflächen

en: Check here if you want the theme to use the logo supplied with it.
de: Mitgeliefertes Logo des Themes benutzen.

en: The path to the file you would like to use as your logo file instead of the default logo.
de: Der Pfad zu der Datei, die als Logo anstelle des Standardlogos benutzt werden soll.

en: The logo could not be uploaded.
de: Das Logo konnte nicht hochgeladen wereden

en: The custom logo path is invalid.
de: Der Pfad zum benutzerdefinierten Logo ist ungültig.

en: Logo path
de: Pfad zum Logo
