High contrast (8.x-1.0-beta6) - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: Enable
ru: Включить

en: Disable
ru: Отключить

en: Links
ru: Ссылки

en: Background
ru: Фон

en: Text
ru: Текст

en: Background color
ru: Цвет фона

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Select list
ru: Список выбора

en: If you don't have direct file access to the server, use this field to upload your logo.
ru: Если у вас нет прямого доступа к файлам на сервере, то вы можете загрузить логотип используя это поле.

en: Radio buttons
ru: Радиокнопки

en: Check here if you want the theme to use the logo supplied with it.
ru: Отметьте это поле, если хотите, чтобы тема использовала  логотип поставляемый с ней.

en: The path to the file you would like to use as your logo file instead of the default logo.
ru: Путь к файлу, который вы хотите использовать в качестве логотипа вместо стандартного логотипа.

en: The logo could not be uploaded.
ru: Логотип не может быть закачан.

en: The custom logo path is invalid.
ru: Введенный путь для логотипа неверен.

en: Hyperlinks
ru: Ссылки

en: Logo path
ru: Путь к логотипу
