Highlight Js syntax highlighter (1.1.1) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Mercury
es: Mercurio

en: Go
es: Ir

en: Scheme
es: Esquema

en: Default
es: Por defecto

en: Never
es: Nunca

en: BBCode
es: Código BB

en: Colors
es: Colores

en: Basic
es: Básico

en: Hybrid
es: Híbrido

en: Diff
es: Diferencias

en: Processing
es: Procesando

en: Q
es: P

en: Flat
es: Plano

en: Default theme
es: Tema predeterminado

en: Properties
es: Propiedades

en: Tomorrow
es: Mañana

en: Dark
es: Oscuro

en: Access logs
es: Registros de acceso

en: Mocha
es: Moca
