Hijri (3.0.1) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Content types
de: Inhaltstypen

en: Date
de: Datum

en: None
de: Keine

en: Created
de: Erstellt

en: Year
de: Jahr

en: Month
de: Monat

en: Day
de: Tag

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: Updated date
de: Aktualisierungszeitpunkt

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: Installed
de: Installiert

en: Changed
de: Geändert

en: About
de: Über

en: Field is required.
de: Feld ist erforderlich.

en: Date value
de: Datumswert

en: The time that the node was created.
de: Der Zeitpunkt, an dem der Inhalt erstellt wurde.

en: The time that the node was last edited.
de: Zeitpunkt, zu dem der Beitrag zuletzt bearbeitet wurde.

en: The time that the user was created.
de: Der Zeitpunkt, zu dem das Benutzerkonto erstellt wurde.

en: The time that the user was last edited.
de: Der Zeitpunkt, zu dem der Benutzer zuletzt bearbeitet wurde.

en: Submitted by @username on @datetime
de: Gespeichert von @username am @datetime
