Hisse (UIkit 3 Theme) (1.1.1) - en to de translation catalogue (42 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Title
de: Titel

en: Content
de: Inhalt

en: Description
de: Beschreibung

en: Image
de: Bild

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Help
de: Hilfe

en: Page title
de: Seitentitel

en: Page
de: Seite

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Footer
de: Fußzeile

en: Log in
de: Anmelden

en: Content Top
de: Inhaltsanfang

en: Sidebar
de: Seitenleiste

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Search help
de: Hilfe durchsuchen

en: Sign up
de: Registrieren

en: Main navigation
de: Hauptnavigation

en: Bottom Left
de: Unten links

en: Bottom Right
de: Unten rechts

en: Analytics
de: Analysen

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Education
de: Bildung

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Powered by Drupal
de: Angetrieben durch Drupal

en: Slideshow Settings
de: Slideshow-Einstellungen

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Status messages
de: Status-Nachrichten

en: Main page content
de: Hauptinhalt der Seite

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Last page
de: Letzte Seite

en: Social Media Links
de: Social-Media-Links

en: Site branding
de: Branding der Website

en: First page
de: Erste Seite

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date

en: Primary admin actions
de: Primäre Verwaltungsaktionen

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key
