Hisse (UIkit 3 Theme) (1.1.1) - en to pt translation catalogue (38 entries)

en: Home
pt: Início

en: Title
pt: Título

en: Content
pt: Conteúdo

en: Description
pt: Descrição

en: Image
pt: Imagem

en: Go to previous page
pt: Ir para a página anterior

en: Go to next page
pt: Ir para a próxima página

en: Help
pt: Ajuda

en: Page title
pt: Título da página

en: Page
pt: Página

en: Breadcrumb
pt: Trilha de navegação

en: Footer
pt: Rodapé

en: Log in
pt: Entrar

en: Content Top
pt: Acima no conteúdo

en: Sidebar
pt: Barra lateral

en: Next page
pt: Próxima página

en: Go to first page
pt: Voltar para a primeira página

en: Go to last page
pt: Ir para a última página

en: Search help
pt: Buscar ajuda

en: Sign up
pt: Inscrição

en: Main navigation
pt: Navegação principal

en: Bottom Left
pt: Inferior esquerdo

en: Bottom Right
pt: Inferior direito

en: Primary tabs
pt: Abas primárias

en: Secondary tabs
pt: Abas secundárias

en: Education
pt: Educação

en: Pagination
pt: Paginação

en: Powered by Drupal
pt: Desenvolvido com Drupal

en: Status messages
pt: Mensagens de status

en: Main page content
pt: Conteúdo da página principal

en: Current page
pt: Página atual

en: Previous page
pt: Página anterior

en: Last page
pt: Última página

en: Site branding
pt: Definição de marca do site

en: First page
pt: Primeira página

en: Submitted by @author_name on @date
pt: Enviado por @author_name em @date

en: Primary admin actions
pt: Ações primárias do administrador

en: Go to page @key
pt: Ir para página @key
