Hisse (UIkit 3 Theme) (1.1.1) - en to ru translation catalogue (39 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Content
ru: Содержимое

en: Description
ru: Описание

en: Image
ru: Изображение

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Help
ru: Справка

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Page
ru: Страница

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Footer
ru: Подвал

en: Log in
ru: Войти

en: Content Top
ru: Контент сверху

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Search help
ru: Помощь по поиску

en: Sign up
ru: Подписка

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Footer Left
ru: Подвал слева

en: Footer Right
ru: Подвал справа

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Education
ru: Обучение

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Current page
ru: Текущая страница

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: First page
ru: Первая страница

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: Go to page @key
ru: Перейти на страницу @key
