Hisse (UIkit 3 Theme) (1.2.2) - en to es translation catalogue (39 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Help
es: Ayuda

en: Page title
es: Título de la página

en: Page
es: Página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Footer
es: Pie de página

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: Map
es: Mapa

en: Content Top
es: Contenido Superior

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Search help
es: Buscar ayuda

en: Sign up
es: Registrarse

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Bottom Left
es: Inferior izquierdo

en: Bottom Right
es: Inferior derecho

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Education
es: Educación

en: Pagination
es: Paginación

en: Search form
es: Formulario de búsqueda

en: Powered by Drupal
es: Funciona con Drupal

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Current page
es: Página actual

en: Previous page
es: Página anterior

en: Last page
es: Última página

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: First page
es: Primera página

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key
