Node History (1.0.0) - en to id translation catalogue (19 entries)

en: Content
id: Konten

en: new
id: baru

en: History
id: Riwayat

en: New comments
id: Komentar baru

en: About
id: Tentang

en: exposed
id: terekspos

en: The number of new comments on the node.
id: Jumlah komentar baru pada node.

en: Has new content
id: Memiliki konten baru

en: Link this field to new comments
id: Tautkan bidang ini ke komentar baru

en: Check for new comments as well
id: Periksa komentar baru juga

en: New comment count
id: Jumlah komentar baru

en: Show a marker if the content is new or updated.
id: Tampilkan penanda jika kontennya baru atau diperbarui.

en: Show only content that is new or updated.
id: Hanya tampilkan konten yang baru atau diperbarui.

en: Enable to override this field's links.
id: Aktifkan untuk mengganti tautan bidang ini.

en: The number of comments posted on an entity since the reader last viewed it.
id: Jumlah komentar yang diposting pada suatu entitas sejak terakhir kali pembaca melihatnya.

en: History user
id: Pengguna riwayat

en: Jump to the first new comment.
id: Langsung ke komentar baru yang pertama.

en: The History module keeps track of which content a user has read. It marks content as <em>new</em> or <em>updated</em> depending on the last time the user viewed it. History records that are older than one month are removed during cron, which means that content older than one month is always considered <em>read</em>. The History module does not have a user interface but it provides a filter to <a href=":views-help">Views</a> to show new or updated content. For more information, see the <a href=":url">online documentation for the History module</a>.
id: Modul History melacak konten mana yang telah dibaca pengguna. Modul ini menandai konten sebagai <em>baru</em> atau <em>diperbarui</em> tergantung pada waktu terakhir pengguna melihatnya. Rekaman history yang lebih lama dari satu bulan dihapus selama cron, yang berarti bahwa konten yang lebih lama dari satu bulan selalu dianggap <em>sudah dibaca</em>. Modul History tidak memiliki antarmuka pengguna tetapi menyediakan filter ke <a href=":views-help">Views</a> untuk menampilkan konten baru atau yang diperbarui. Untuk informasi lebih lanjut, lihat <a href=":url">dokumentasi online untuk modul History</a>.

en: Records which content users have viewed and marks it as new or updated.
id: Mencatat konten mana yang telah dilihat pengguna dan menandainya sebagai baru atau diperbarui.
