Node History (1.0.0) - en to ru translation catalogue (20 entries)

en: Content
ru: Содержимое

en: new
ru: новое

en: Core
ru: Ядро

en: History
ru: История

en: New comments
ru: Новые комментарии

en: About
ru: Информация

en: exposed
ru: раскрыт

en: The number of new comments on the node.
ru: Количество новых комментариев к материалу.

en: Has new content
ru: Содержимое обновлено

en: Link this field to new comments
ru: Добавить ссылку на первый новый комментарий

en: Check for new comments as well
ru: Проверять также наличие новых комментариев

en: New comment count
ru: Количество новых комментариев

en: Show a marker if the content is new or updated.
ru: Отображать метку, если содержимое новое или обновлённое.

en: Show only content that is new or updated.
ru: Показывать только новые или обновлённые материалы.

en: Enable to override this field's links.
ru: Включите для переопределения ссылок этого поля.

en: The number of comments posted on an entity since the reader last viewed it.
ru: Количество комментариев оставленных к сущности с момента её последнего просмотра.

en: History user
ru: История пользователя

en: Jump to the first new comment.
ru: Перейти к первому новому комментарию.

en: The History module keeps track of which content a user has read. It marks content as <em>new</em> or <em>updated</em> depending on the last time the user viewed it. History records that are older than one month are removed during cron, which means that content older than one month is always considered <em>read</em>. The History module does not have a user interface but it provides a filter to <a href=":views-help">Views</a> to show new or updated content. For more information, see the <a href=":url">online documentation for the History module</a>.
ru: Модуль Help хранит информацию о том, какое содержимое было просмотрено пользователем. Это помечает содержимое меткой "новое" или "обновлено", в зависимости от того, когда содержимое было просмотрено пользователем. Записи истории старше одного месяца удаляются через cron, это означает что содержимое старше одного месяца всегда определяется как "прочитанное". Модуль истории не имеет пользовательского интерфейса, но предоставляет фильтр для <a href=":views-help">Представлений</a> для показа нового или обновленного содержимого.  Для дополнительной информации просмотрите <a href=":url">онлайн-документацию модуля Help</a>.

en: Records which content users have viewed and marks it as new or updated.
ru: Записывает, какой материал просмотрели пользователи, и помечает его как новый или обновленный.
