Holy - atomic theme (3.0.0-alpha2) - en to pt translation catalogue (14 entries)

en: Home
pt: Início

en: Content
pt: Conteúdo

en: Read more
pt: Ler mais

en: Page title
pt: Título da página

en: Breadcrumb
pt: Navegação estrutural

en: Header
pt: Cabeçalho

en: Footer
pt: Rodapé

en: Copyright
pt: Direitos de autor

en: Search users
pt: Procurar utilizadores

en: Search content
pt: Pesquisar conteúdo

en: Main navigation
pt: Navegação principal

en: visible
pt: visível

en: Site branding
pt: Imagem de marca do sítio

en: User account menu
pt: Menu de utilizador
