Hours Minutes Seconds Field (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: On
es: Activado

en: Separator
es: Separador

en: Off
es: Desactivado

en: Input format
es: Formato de entrada

en: About
es: Acerca de

en: Display format
es: Formato de presentación

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Format: @format
es: Formato: @format

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
es: Texto que se mostrará dentro del campo hasta que se escriba un valor. Esta sugerencia es por lo general un valor de muestra o una breve descripción del formato esperado.
