Hover Card (2.0.2) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Yes
es: Sí

en: Name
es: Nombre

en: Display Settings
es: Opciones de presentación

en: Email
es: Correo electrónico

en: Advanced Settings
es: Configuración avanzada

en: Member since
es: Miembro desde

en: Last access
es: Último acceso

en: Configuration
es: Configuración

en: CSS Selector
es: Seleccionador de CSS
