Href Lang Exchange (1.0.0-beta2) - en to ur translation catalogue (24 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Language
ur: زبان

en: Overview
ur: جائزہ

en: Edit
ur: تدوین

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Country
ur: ملک

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Path
ur: پاتھ

en: Region
ur: علاقہ

en: ID
ur: شناخت

en: Page
ur: صفحہ

en: System
ur: نظام

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
