Href Lang Exchange (1.0.0-beta6) - en to es translation catalogue (57 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Remove
es: Eliminar

en: Language
es: Idioma

en: Overview
es: Vista general

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Country
es: País

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Path
es: Ruta

en: Region
es: Región

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: Site
es: Sitio

en: Url
es: URL

en: Revisions
es: Revisiones

en: System
es: Sistema

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Publishing options
es: Opciones de publicación

en: Create new revision
es: Crear nueva revisión

en: Revert
es: Revertir

en: Reference
es: Referencia

en: Revisions for %title
es: Revisiones para %title

en: Revision
es: Revisión

en: Changed
es: Modificado

en: Revision of %title from %date
es: Revisión de %title de %date

en: Apply
es: Aplicar

en: Language switcher
es: Alternador de idioma

en: Sitemap
es: Mapa del sitio

en: Connect
es: Conectar

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea volver a la revisión de %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea eliminar la revisión de %revision-date?

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Disconnect
es: Desconectar

en: Metatags
es: Meta etiquetas

en: Delete all revisions
es: Borrar todas las revisiones

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Copy of the revision from %date.
es: Copia de la revisión de %date.

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Administrative title
es: Título administrativo

en: Current revision
es: Revisión actual

en: Operations links
es: Enlaces de operación

en: Master
es: Máster

en: An autocomplete text field.
es: Un campo de texto de autocompletado.

en: @date by @username
es: @date por @username

en: Are you sure you want to remove the @entity-type %label?
es: Esta seguro que desea eliminar @entity-type %label?
