HTML Tag Usage (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Attribute
es: Atributo

en: Development
es: Desarrollo

en: Language
es: Idioma

en: Tag
es: Etiqueta

en: Field
es: Campo

en: Count
es: Número

en: Entity
es: Entidad

en: About
es: Acerca de

en: Text format
es: Formato de texto

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Entity Id
es: ID de entidad
