HTMX (1.4.0-beta2) - en to bn translation catalogue (20 entries)

en: Pages
bn: পৃষ্ঠাসমূহ

en: Status
bn: স্ট্যাটাস

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Operations
bn: কার্যাবলী

en: Description
bn: বিবরণ

en: Disabled
bn: অকার্যকর

en: Enabled
bn: কার্যকর

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: No
bn: না

en: Edit
bn: সম্পাদন

en: Category
bn: বিভাগ

en: Go to previous page
bn: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to next page
bn: পরবর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Block
bn: ব্লক

en: Add block
bn: ব্লক যুক্ত কর

en: Roles
bn: ভূমিকা

en: Filter
bn: ফিল্টার

en: Configure block
bn: ব্লক কনফিগার করুন

en: Machine name
bn: মেশিনের নাম

en: Save and continue
bn: সংরক্ষণ করে এগিয়ে যাও
