HTMX (1.5.2) - en to ru translation catalogue (53 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Description
ru: Описание

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Edit
ru: Редактировать

en: Category
ru: Категория

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Label
ru: Метка

en: Event
ru: Событие

en: Block
ru: Блок

en: Add block
ru: Добавить блок

en: From
ru: От

en: Throttle
ru: Регулятор

en: Visibility
ru: Видимость

en: Roles
ru: Роли

en: Filter
ru: Фильтр

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Provider
ru: Поставщик

en: Configure block
ru: Настроить блок

en: Plugin
ru: Плагин

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Target
ru: Цель

en: Administration theme
ru: Тема оформления административных страниц

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Add a block
ru: Добавить блок

en: Current page
ru: Текущая страница

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: When the filter value is <em>NOT</em> in the URL
ru: Если значения фильтра <em>НЕТ</em> в URL

en: When the filter value <em>IS</em> in the URL or a default is provided
ru: Когда значение фильтра <em>присутствует</em> в URL или предоставляется по умолчанию

en: Enter 0 for no limit.
ru: Введите 0 для снятия ограничения.

en: A unique name for this block instance. Must be alpha-numeric and underscore separated.
ru: Уникальное имя для этого экземпляра блока. Должно содержать только буквенно-цифровые символы и разделено подчеркиваниями.

en: Filter by block name
ru: Фильтровать по названию блока

en: Enter a part of the block name to filter by.
ru: Для фильтрации введите часть названия блока.

en: Visibility Conditions
ru: Условия видимости

en: Visibility Condition
ru: Условие видимости

en: Show for the listed pages
ru: Отображать на перечисленных страницах

en: Hide for the listed pages
ru: Скрывать для перечисленных страниц

en: The contextual filter values are provided by the URL.
ru: Значения контекстного фильтра полученные из URL.

en: No blocks available.
ru: Доступные блоки отсутствуют

en: Use the administration theme when rendering the view page
ru: Использовать административную тему на страницах представлений.

en: Yes (admin path)
ru: Да (путь для страниц администрирования)

en: Use the administration theme when rendering this display.
ru: Использовать административную тему на странице этого отображения.

en: Use the administration theme
ru: Использовать административную тему

en: Paths starting with "@admin" always use the administration theme.
ru: На страницах, адрес которых начинается с "@admin", всегда используется административная тема.
