HTMX Extras (1.0.6) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Path
es: Ruta

en: Display
es: Presentación

en: Block
es: Bloque

en: View type
es: Tipo de vista

en: Page
es: Página

en: next
es: siguiente

en: Full
es: Completo

en: Assets
es: Recursos

en: previous
es: anterior

en: Facets
es: Facetas

en: Loading
es: Cargando

en: Pager
es: Paginador

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: - Select -
es: – Seleccionar –

en: Item ID
es: ID del elemento

en: Item URL
es: URL del elemento

en: Show item count
es: Mostrar cantidad de elementos

en: "@view" views block
es: Bloque de vista "@view"
