HTMX Extras (1.0.6) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Title
de: Titel

en: Type
de: Typ

en: Description
de: Beschreibung

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Label
de: Beschriftung

en: View
de: Ansicht

en: Path
de: Pfad

en: Display
de: Anzeige

en: View type
de: Ansichtstyp

en: Page
de: Seite

en: next
de: nächste Seite

en: General
de: Allgemein

en: Full
de: Vollständig

en: previous
de: vorheriges

en: Loading
de: Laden

en: Pager
de: Seitennavigation

en: Machine name
de: Systemname

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Item ID
de: Eintrags-ID

en: Item URL
de: Element-URL

en: Show item count
de: Eintragsanzahl anzeigen.

en: Load more
de: Mehr laden

en: "@view" views block
de: „@view“-Ansichtenblock

en: Created new example %label.
de: Neues Beispiel %label erstellt.

en: Updated example %label.
de: Beispiel %label aktualisiert.
