Hubspot Integration (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Settings
de: Einstellungen

en: Vocabularies
de: Vokabulare

en: Client ID
de: Client-ID

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Add another item
de: Einen weiteren Eintrag hinzufügen

en: Mapping
de: Zuordnung

en: -- None --
de: -- Keine --

en: Limit terms by vocabulary
de: Begriffe nach Vokabular begrenzen

en: Multiple-value handling
de: Umgang mit mehrfachen Werten

en: Filter to items that share all terms
de: Auf Elemente filtern, die alle Begriffe teilen

en: Filter to items that share any term
de: Auf Elemente filtern, die einen beliebigen Begriff teilen
