Icecast Streaming Server (8.x-1.8) - en to ur translation catalogue (16 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Type
ur: قِسم

en: Description
ur: وضاحت

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Date
ur: تاریخ

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Logs
ur: لاگز

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Timestamp
ur: ٹائمسٹیمپ

en: Block
ur: بلاک

en: Page
ur: صفحہ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی
