iCodes (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: On
es: Activado

en: Categories
es: Categorías

en: Off
es: Desactivado

en: Custom
es: Personalizado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Cleanup
es: Limpieza

en: Messages
es: Mensajes

en: Feeds
es: Canales de noticias

en: Start Time
es: Hora de inicio

en: End Time
es: Hora de finalización

en: Global Settings
es: Opciones Globales

en: Cron Settings
es: Configuración de cron

en: - All -
es: - Todo -
