Iconify Icons (1.0.6) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: None
es: Ninguno

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Icon
es: Icono

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Icon Settings
es: Ajustes del icono

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Link Text
es: Texto de enlace

en: About
es: Acerca de

en: pixels
es: píxeles

en: Rotate
es: Girar

en: An entity field containing an entity reference.
es: Un campo de la entidad contiene una referencia de la entidad.

en: Icon Name
es: Nombre del icono
