IEF Complex Open Widget (1.0.2) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Remove
de: Entfernen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Fields
de: Felder

en: Duplicate
de: Duplizieren

en: Weight for row @number
de: Reihenfolge für Zeile @number

en: Add new @type_singular
de: @type_singular hinzufügen

en: You have added @entities_count out of @cardinality_count allowed @label.
de: Sie haben @entities_count aus @cardinality_count, welche für @label zulässig sind hinzugefügt.

en: Create new @type_singular
de: @type_singular erstellen
