If Then Else (8.x-1.0-beta5) - en to es translation catalogue (66 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: User Login
es: Inicio de sesión

en: user
es: usuario

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Value
es: Valor

en: Item
es: Elemento

en: List
es: Listado

en: Subject
es: Asunto

en: Log
es: Registro

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Quantity
es: Cantidad

en: Edit
es: Editar

en: Number
es: Número

en: Message
es: Mensaje

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Summary
es: Resumen

en: View
es: Ver

en: Path
es: Ruta

en: Event
es: Evento

en: Text
es: Texto

en: User
es: Usuario

en: Send Email
es: Enviar correo electrónico

en: Link Title
es: Título del enlace

en: Active
es: Activo

en: Module
es: Módulo

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: Success
es: Éxito

en: Amount
es: Cantidad

en: Email subject
es: Asunto del correo electrónico

en: Clone
es: Clonar

en: Order
es: Pedido

en: Expires
es: Expira

en: Condition
es: Condición

en: Entity
es: Entidad

en: Email body
es: Cuerpo del correo electrónico

en: From email address
es: Correo electrónico de remite

en: User Status
es: Estado de usuario

en: Form
es: Formulario

en: Execute
es: Ejecutar

en: other
es: otro

en: Data
es: Datos

en: User Role
es: Rol de usuario

en: Output
es: Salida

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Image width
es: Anchura de imagen

en: Link title
es: Título de enlace

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Current Theme
es: Tema actual

en: The machine-readable name is already in use. It must be unique.
es: El nombre de sistema ya está en uso. Debe ser único.

en: Entity object.
es: Objeto de entidad.

en: Entity Id
es: ID de entidad

en: Entity Bundle
es: Paquete de Entidad

en: Data to check
es: Datos a comprobar

en: The item to check for.
es: El elemento a comprobar.

en: Set Cookie
es: Poner Cookie

en: Init
es: Inicio

en: The list to be checked.
es: La lista a comprobar.

[ctx: Plural]
en: Disabled
es: Desactivados

[ctx: Plural]
en: Enabled
es: Habilitado
