Image Entity Browser (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Remove
es: Eliminar

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Upload
es: Subir al servidor

en: Media
es: Multimedia

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Select
es: Seleccionar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Library
es: Librería

en: Upload a new file
es: Subir un nuevo archivo

en: Master
es: Máster

en: Entity browser
es: Navegador de entidades
