Image Compare Accessible Slider (1.0.1) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Content
es: Contenido

en: File
es: Archivo

en: None
es: Ninguno

en: Image
es: Imagen

en: Original image
es: Imagen original

en: Media
es: Multimedia

en: Additional options
es: Opciones adicionales

en: Additional settings
es: Configuraciones adicionales

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Linked to content
es: Vinculado a contenido

en: Linked to file
es: Vinculado a archivo

en: Nothing
es: Nada

en: Configure Image Styles
es: Configurar estilos de imagen

en: Image loading
es: Carga de la imagen

en: Image loading attribute
es: Atributo de carga de imagen

en: Select the loading attribute for images. <a href=":link">Learn more about the loading attribute for images.</a>
es: Seleccione el atributo de carga para imágenes. <a href=":link"> Aprenda más sobre el atributo de carga para las imágenes. </a>

en: Delays loading the image until that section of the page is visible in the browser. When in doubt, lazy loading is recommended.
es: Retrasa la carga de la imagen hasta que esa sección de la página sea visible en el navegador. En caso de duda, se recomienda la carga lenta.

en: Image loading: @attribute
es: Carga de imágenes: @attribute
