Image Compare Accessible Slider (1.0.3) - en to ru translation catalogue (26 entries)

en: Content
ru: Содержимое

en: File
ru: Файл

en: None
ru: Нет

en: Image
ru: Изображение

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Additional options
ru: Дополнительные опции

en: Additional settings
ru: Дополнительные настройки

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Link image to
ru: Изображение как ссылка на

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: Linked to content
ru: Ссылается на материал

en: Linked to file
ru: Ссылается на файл

en: Nothing
ru: Ничего

en: Configure Image Styles
ru: Настройка стилей изображения

en: Configure Responsive Image Styles
ru: Настроить адаптивные стили изображения

en: Image loading
ru: Загрузка изображения

en: Lazy render images with native image loading attribute (<em>loading="lazy"</em>). This improves performance by allowing browsers to lazily load images.
ru: Отложенная загрузка изображений с использованием нативного атрибута (<em>loading="lazy"</em>). Повышает производительность за счет встроенной в браузеры возможности отложенной загрузки изображений.

en: Lazy (<em>loading="lazy"</em>)
ru: Отложенно (<em>loading="lazy"</em>)

en: Eager (<em>loading="eager"</em>)
ru: Незамедлительно (<em>loading="eager"</em>)

en: Image loading attribute
ru: Атрибут загрузки изображения

en: Select the loading attribute for images. <a href=":link">Learn more about the loading attribute for images.</a>
ru: Выберите атрибут загрузки изображений. <a href=":link">Узнать больше об атрибутах загрузки изоюражений</a>

en: Delays loading the image until that section of the page is visible in the browser. When in doubt, lazy loading is recommended.
ru: Откладывает загрузки изображения до момента попадания в область видимости браузера. В случае сомнений, рекомендуется использовать отложенную загрузку.

en: Force browsers to download an image as soon as possible. This is the browser default for legacy reasons. Only use this option when the image is always expected to render.
ru: Заставляет браузера загрузить изображение как можно быстрее. Используйте эту возможность только в случае если изображение обязательно будет отображено.

en: Image loading: @attribute
ru: Загрузка изображения: @attribute
