Image Field Tokens D8 (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Title
es: Título

en: Image
es: Imagen

en: About
es: Acerca de

en: This text will be used by screen readers, search engines, or when the image cannot be loaded.
es: Este texto se usará en los lectores de pantalla, los motores de búsqueda o cuando no se pueda cargar la imagen.

en: The title is used as a tool tip when the user hovers the mouse over the image.
es: El título se usa como etiqueta emergente de ayuda cuando el usuario pasa el cursor por encima de la imagen.

en: Alternative text
es: Texto alternativo
