Image Hotspots AGENT (1.0.1) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Content
es: Contenido

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: Weight
es: Peso

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Note:
es: Nota:

en: Default
es: Por defecto

en: Small
es: Pequeño

en: Large
es: Grande

en: Created
es: Creado

en: Medium
es: Medio

en: Link URL
es: URL del enlace

en: Untitled
es: Sin título

en: Close
es: Cerrar

en: Link Text
es: Texto de enlace

en: Open in new window
es: Abrir en ventana nueva

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: White
es: Blanco

en: Changed
es: Modificado

en: Loading...
es: Cargando...

en: Usage
es: Uso

en: Black
es: Negro

en: Paragraph
es: Párrafo

en: About
es: Acerca de

en: - Select -
es: – Seleccionar –

en: Image field
es: Campo de imagen

en: How it works
es: Cómo funciona
