Image Hotspots AGENT (1.1.1) - en to de translation catalogue (37 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Weight
de: Gewichtung

en: Image
de: Bild

en: Note:
de: Hinweis:

en: Default
de: Standard

en: Small
de: Klein

en: Large
de: Groß

en: Created
de: Erstellt

en: Medium
de: Mittel

en: Link URL
de: Link-URL

en: Untitled
de: Ohne Titel

en: Close
de: Schließen

en: Link Text
de: Link-Text

en: Open in new window
de: In neuem Fenster öffnen

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: White
de: Weiß

en: Changed
de: Geändert

en: Loading...
de: Wird geladen...

en: Usage
de: Verwendung

en: Black
de: Schwarz

en: Paragraph
de: Seitenabschnitt

en: About
de: Über

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Image field
de: Bildfeld

en: How it works
de: Wie es funktioniert

en: Learn more
de: Weitere Informationen

en: Light Gray
de: Hellgrau

en: Dark Gray
de: Dunkelgrau

en: Size: @size
de: Größe: @size

en: Editor Settings
de: Editoreinstellungen

en: Heading Level
de: Ebene der Überschrift
