Simple Image Popup (2.0.1) - en to id translation catalogue (20 entries)

en: Title
id: Judul

en: Images
id: Gambar

en: None
id: Tiada

en: Image
id: Gambar

en: Center
id: Tengah

en: Save
id: Simpan

en: Upload image
id: Unggah gambar

en: Original image
id: Gambar asli

en: Align
id: Ratakan

en: Caption
id: Keterangan

en: Left
id: Kiri

en: Right
id: Kanan

en: About
id: Tentang

en: Alternative text
id: Teks alternatif

en: Image style
id: Gaya gambar

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)

en: Image style: @style
id: Gaya gambar: @style

en: Fixed value
id: Nilai tetap

en: Uploads enabled, max size: @size @dimensions
id: Upload diaktifkan, ukuran maksimal: @size @dimensions

en: Configure Image Styles
id: Mengonfigurasi Gaya Gambar
