Simple Image Popup (8.x-1.1) - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: Images
ru: Изображения

en: None
ru: Нет

en: Image
ru: Изображение

en: Center
ru: Центр

en: Save
ru: Сохранить

en: Upload image
ru: Загрузка изображения

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Align
ru: Выравнивание

en: Caption
ru: Подпись

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: About
ru: Информация

en: Alternative text
ru: Альтернативный текст

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: Uploads disabled
ru: Отправки отключены

en: Uploads enabled, max size: @size @dimensions
ru: Отправки включены, максимальный размер: @size @dimensions

en: Short description for the visually impaired
ru: Краткое описание для слабовидящих

en: Configure Image Styles
ru: Настройка стилей изображения

en: Alternative text is required.<br />(Only in rare cases should this be left empty. To create empty alternative text, enter <code>""</code> — two double quotes without any content).
ru: Требуется альтернативный текст. <br /> (Только в редких случаях его следует оставлять пустым. Чтобы создать пустой альтернативный текст, введите <code>""</code> - две двойные кавычки без содержимого).
