Image Widget Crop (8.x-2.0) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Reset
es: Restablecer

en: Image
es: Imagen

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Media
es: Multimedia

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: - All -
es: - Todo -

en: Progress indicator
es: Indicador de progreso

en: Preview image style
es: Vista previa de estilo de imagen

en: no preview
es: sin vista previa

en: The preview image will be shown while editing the content.
es: La vista previa de la imagen se mostrará al editar el contenido.

en: Master
es: Máster

en: Preview image style: @style
es: Estilo previo de la imágen: @style

en: Image field display format settings
es: Configuración del formato de presentación del campo de imagen

en: Entity browser
es: Navegador de entidades
