Image Optimize (4.0.1) - en to ru translation catalogue (25 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: List
ru: Список

en: Cancel
ru: Отмена

en: Edit
ru: Редактировать

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Weight
ru: Вес

en: Label
ru: Метка

en: Add
ru: Добавить

en: Processor
ru: Процессор

en: Processor settings
ru: Настройки процессора

en: Flush
ru: Сбросить

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: - No replacement -
ru: - Нет замены -

en: Sitewide default pipeline: @name
ru: Конвейер по умолчанию для всего сайта: @name

en: Optionally select an Image Optimization pipeline which will be applied after all effects in this image style.
ru: Опционально выберите конвейер оптимизации изображения, который будет применяться после всех эффектов в этом стиле изображения.

en: Image Optimize pipelines
ru: Конвейеры оптимизации изображения

en: Image Optimize Pipeline
ru: Конвейер оптимизации изображения

en: Sitewide default pipeline
ru: Конвейер по умолчанию для всего сайта

en: Administer Image Optimize pipelines
ru: Настройка конвейеров оптимизации изображения

en: Add Image Optimize pipeline
ru: Добавить Конвейер оптимизации изображения

en: Image Optimize pipeline
ru: Конвейер оптимизации изображения

en: Default Image Optimize pipeline
ru: Конвейер оптимизации изображения по умолчанию

en: Image optimize pipeline name
ru: Имя конвейера оптимизации изображения

en: Image Optimize
ru: Оптимизация изображений
