Imagecache External (3.0.5) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Cancel
es: Cancelar

en: File
es: Archivo

en: Settings
es: Configuración

en: Original image
es: Imagen original

en: Flush
es: Vaciar

en: The directory %directory does not exist or is not writable.
es: El directorio %directory no existe o no se puede escribir en él.

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Linked to content
es: Vinculado a contenido

en: Linked to file
es: Vinculado a archivo

en: Nothing
es: Nada

en: Responsive image style
es: Estilo adaptable de la imagen.

en: Responsive image style: @responsive_image_style
es: Estilo de imagen adaptable: @responsive_image_style

en: Select a responsive image style.
es: Seleccionar un estilo de imagen adaptable.

en: Configure Responsive Image Styles
es: Configurar estilos de imágenes adaptables
