Imagecache External (8.x-1.2) - en to ru translation catalogue (19 entries)

en: Content
ru: Содержимое

en: Cancel
ru: Отмена

en: File
ru: Файл

en: Settings
ru: Настройки

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Flush
ru: Сбросить

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
ru: Произошла ошибка во время обработки %error_operation с аргументами: @arguments

en: The directory %directory does not exist or is not writable.
ru: Каталог %directory не существует или недоступен для записи.

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Link image to
ru: Изображение как ссылка на

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: Linked to content
ru: Ссылается на материал

en: Linked to file
ru: Ссылается на файл

en: Nothing
ru: Ничего

en: Responsive image style
ru: Адаптивный стиль изображения

en: Responsive image style: @responsive_image_style
ru: Адаптивный стиль изображения: @responsive_image_style

en: Select a responsive image style.
ru: Выберите адаптивный стиль изображения.

en: Configure Responsive Image Styles
ru: Настроить адаптивные стили изображения
