Imagefield Slideshow (2.0.5) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Next
es: Siguiente

en: Field
es: Campo

en: Original image
es: Imagen original

en: Prev
es: Ant

en: Timeout
es: Tiempo de espera

en: Effect
es: Efecto

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Configure Image Styles
es: Configurar estilos de imagen
