ImageField Tokens (8.x-1.4) - en to pt translation catalogue (6 entries)

en: Title
pt: Título

en: Image
pt: Imagem

en: About
pt: Sobre

en: This text will be used by screen readers, search engines, or when the image cannot be loaded.
pt: Este texto será usado pelos leitores de tela, motores de busca ou quando a imagem não puder ser carregada.

en: The title is used as a tool tip when the user hovers the mouse over the image.
pt: O título é usado como um tooltip quando o usuário passa o mouse sobre a imagem.

en: Alternative text
pt: Texto alternativo
