Image Field Zoom (3.0.1) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Original image
es: Imagen original

en: Toggle
es: Alternar

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Configure Image Styles
es: Configurar estilos de imagen

en: Responsive image style
es: Estilo adaptable de la imagen.

en: Responsive image style: @responsive_image_style
es: Estilo de imagen adaptable: @responsive_image_style
