ImageLightbox (2.0.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: Not found
es: No encontrado

en: Original image
es: Imagen original

en: Fade
es: Desvanecer

en: Slide
es: Deslizar

en: image
es: imagen

en: Image title
es: Título de la imagen

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style
