IMCE (8.x-1.0) - en to ru translation catalogue (133 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: File
ru: Файл

en: Date
ru: Дата

en: Size
ru: Размер

en: None
ru: Нет

en: root
ru: корень

en: Name
ru: Название

en: Path
ru: Путь

en: Refresh
ru: Обновить

en: Upload
ru: Закачать

en: Create
ru: Создать

en: New folder
ru: Новая папка

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Folder name
ru: Имя папки

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Role
ru: Роль

en: Close
ru: Закрыть

en: Folders
ru: Папки

en: Folder
ru: Папка

en: Common settings
ru: Общие настройки

en: The changes have been saved.
ru: Изменения сохранены.

en: Add file
ru: Добавить файл

en: File Manager
ru: Менеджер файлов

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Duplicate
ru: Дубликат

en: MB
ru: МБ

en: Allowed file extensions
ru: Допустимые расширения файлов

en: Delete files
ru: Удалить файлы

en: Create a copy
ru: Создать копию

en: Select
ru: Выбрать

en: Resize
ru: Изменение размера

en: Log messages
ru: Сообщения в журнал

en: Please select a file.
ru: Пожалуйста выберите файл.

en: pixels
ru: пикселей

en: Only files with the following extensions are allowed: %files-allowed.
ru: Прикреплять можно только файлы с расширениями: %files-allowed.

en: Keep the existing file renaming the new one
ru: Сохранить существующие файлы, переименовывая новые

en: Keep the existing file rejecting the new one
ru: Сохранить существующие файлы, игнорируя новые

en: Replace the existing file with the new one
ru: Заменить существующие файлы на новые

en: Role-profile assignments
ru: Назначения профилей для ролей

en: Are you sure you want to delete the profile %name?
ru: Вы уверены, что вы хотите удалить профиль %name?

en: You are not allowed to operate on more than %num files.
ru: Вам не разрешено управлять больше чем с %num файлами.

en: Please specify dimensions within the allowed range that is from 1x1 to @dimensions.
ru: Пожалуйста укажите размер внутри разрешённого диапозона от 1x1 до @dimensions.

en: %filename is not an image.
ru: Файл %filename не является изображением.

en: Do you want to refresh the current directory?
ru: Вы хотите обновить текущую папку?

en: Delete selected files?
ru: Удалить выбранные файлы?

en: Please select a thumbnail.
ru: Выберите миниатюру.

en: You must select at least %num files.
ru: Необходимо выбрать не менее %num файлов.

en: 1 byte | @count bytes
ru[0]: @count байт
ru[1]: @count байта
ru[2]: @count[2] байт

en: @size KB
ru: @size КБ

en: @size MB
ru: @size МБ

en: Maximum file size
ru: Максимальный размер файла

en: An AJAX HTTP error occurred.
ru: Возникла AJAX HTTP ошибка.

en: HTTP Result Code: !status
ru: Полученный код HTTP: !status

en: Path: !uri
ru: Путь: !uri

en: StatusText: !statusText
ru: Текст Состояния: !statusText

en: ResponseText: !responseText
ru: Текст Ответа: !responseText

en: Upload files
ru: Загрузить файлы

en: Delete configuration profile
ru: Удалить профиль конфигурации

en: %filename is in use by another application.
ru: %filename занят другим приложением.

en: You can not perform this operation.
ru: Вы не можете выполнить эту операцию.

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
ru: Введите расширения через пробел или запятую. Не используйте точку перед расширением.

en: Resize images
ru: Изменять размер изображений

en: File manager
ru: Менеджер файлов

en: Maximum image dimensions
ru: Максимальное разрешение изображения

en: Open File Browser
ru: Открыть браузер файлов

en: All permissions
ru: Все права доступа

en: Disk quota
ru: Дисковая квота

en: Duplicate of @label
ru: Дублировать @label

en: Member profile
ru: Профиль участника

en: Invalid security token.
ru: Недопустимый токен безопасности.

en: Imce File Manager
ru: Менеджер файлов Imce

en: Provides a file manager supporting personal folders.
ru: Предоставляет файловый менеджер, поддерживающий личные папки.

en: Add configuration profile
ru: Добавить профиль настроек

en: Configure Imce File Manager.
ru: Настройка менеджера файлов Imce

en: Administer Imce File Manager
ru: Управление менеджером файлов Imce

en: Edit configuration profile
ru: Редактировать профиль настроек

en: Duplicate configuration profile
ru: Дублировать профиль настроек

en: Imce settings
ru: Настройки Imce

en: Enable absolute URLs
ru: Включить абсолютные URL

en: Imce Profile
ru: Профиль Imce

en: Maximum image width
ru: Максимальная ширина изображения

en: Maximum image height
ru: Максимальная высота изображения

en: Upload replace method
ru: Метод замены при загрузке

en: Use the selected file.
ru: Использовать выбранный файл.

en: %path is a predefined path and can not be modified.
ru: %path предопределенный путь и не может быть изменен.

en: %filename is not allowed.
ru: %filename не поддерживается.

en: %filename contains invalid characters. Use only alphanumeric characters for better portability.
ru: %filename содержит недопустимые символы. Используйте только буквенно-цифровые символы для лучшей переносимости.

en: Image dimensions must be smaller than %dimensions pixels.
ru: Размеры изображения должны быть меньше чем %dimensions пикселей.

en: %name is not an image.
ru: %name не является изображением.

en: Delete !filename? | Delete the selected @count items?
ru[0]: Удалить !filename?
ru[1]: Удалить выбранные @count элементов?

en: %filename already exists.
ru: %filename уже существует.

en: %filename is %filesize exceeding the maximum file size of %maxsize.
ru: %filename размером %filesize превышает максимальный размер файла %maxsize.

en: Invalid response received from the server.
ru: От сервера получен неверный ответ.

en: Missing configuration %key.
ru: Отсутствует конфигурационный %key.

en: Missing root folder.
ru: Отсутствует корневая папка.

en: No valid folder definitions found.
ru: Не найдены правильные определения папки.

en: Invalid active folder path: %path.
ru: Неправильный путь папки: %path.

en: Invalid operation %op.
ru: Недопустимая операция %op.

en: Allow users to select files from <a href=":url">Imce File Manager</a> for this field.
ru: Разрешить пользователям выбирать файлы с помощью <a href=":url">менеджера файлов Imce</a> для этого поля.

en: Imce enabled: @status
ru: Imce включен: @status

en: Configuration Profiles
ru: Профили конфигурации

en: Profile %name has been deleted.
ru: Профиль %name удалён.

en: Set to * to allow all extensions.
ru: Используйте * чтобы разрешить все расширения.

en: Maximum allowed file size per upload.
ru: Максимально разрешённый размер файла для загрузки.

en: Your PHP settings limit the upload size to %size.
ru: Ваши настройки PHP ограничивают размер файла до %size.

en: Maximum disk space that can be allocated by a user.
ru: Максимальный размер диска, выделенный пользователю.

en: Images exceeding the limit will be scaled down.
ru: Изображения, превышающие лимит, будут уменьшены.

en: Select the replace method for existing files during uploads.
ru: Выберите метод замены для существующих файлов во время загрузки новых.

en: You can use user tokens in folder paths, e.g. @tokens.
ru: Вы можете использовать пользовательские токены в путях к папкам, например @tokens.

en: Subfolders inherit parent permissions when subfolder browsing is enabled.
ru: Подпапки наследуют родительские разрешения, когда включен просмотр подпапок.

en: Invalid folder path.
ru: Недопустимый путь к папке

en: You must define a folder.
ru: Вы должны определить папку

en: Profile %name has been added.
ru: Профиль %name добавлен.

en: Make the file manager return absolute file URLs to other applications.
ru: Файловый менеджер будет возвращать абсолютные URL-адреса файлов другим приложениям.

en: You have enabled anonymous access to the file manager. Please make sure this is not a misconfiguration.
ru: Вы включили анонимный доступ к файловому менеджеру. Пожалуйста, убедитесь, что это верная конфигурация.

en: Configure <a href=":url">Imce File Manager</a>.
ru: Настроить <a href=":url">менеджер файлов Imce</a>.

en: Insert images using Imce File Manager
ru: Вставить изображения используя менеджер файлов Imce

en: Browse files
ru: Просмотр файлов

en: Browse subfolders
ru: Просмотр подпапок

en: Delete subfolders
ru: Удалить подпапки

en: Create subfolders
ru: Создать подпапки

en: %filename contains invalid characters.
ru: %filename содержит недопустимые символы.

en: Admin profile
ru: Профиль администратора

en: Configuration for site administrators
ru: Конфигурация для администраторов сайта

en: Configuration for site members
ru: Конфигурация для участников сайта

en: Imce field widget settings
ru: Настройки файлового виджета Imce

en: Imce enabled
ru: Imce включен

en: Insert file links using Imce File Manager
ru: Вставить ссылки используя менеджер файлов Imce
