Imce Download Tracker (1.0.0) - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: File
fr: Fichier

en: Download count
fr: Nombre de téléchargements

en: Filename
fr: Nom du fichier

en: Never
fr: Jamais

en: File ID
fr: Identifiant (ID) de fichier

en: Downloads
fr: Téléchargements

en: Close
fr: Fermer

en: Last Download
fr: Dernier téléchargement

en: File URI
fr: URI du fichier
