Imotilux (2.0.1) - en to id translation catalogue (54 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Title
id: Judul

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: List
id: Daftar

en: Remove
id: Hapus

en: On
id: Pada

en: Edit
id: Sunting

en: - None -
id: - Tiada -

en: Weight
id: Bobot

en: Parent
id: Induk

en: Pages at a given level are ordered first by weight and then by title.
id: Halaman-halaman pada tingkatan ini diurutkan berdasarkan bobot lalu judulnya.

en: Depth
id: Kedalaman

en: Settings
id: Pengaturan

en: Go to previous page
id: Ke halaman sebelumnya

en: Go to parent page
id: Ke halaman induk

en: Go to next page
id: Ke halaman selanjutnya

en: Outline
id: Kerangka

en: View
id: Lihat

en: Content type
id: Jenis konten

en: Parent item
id: Item induk

en: Add child page
id: Tambah anak halaman

en: Printer-friendly version
id: Versi mudah dicetak

en: Content type for child pages
id: Jenis konten untuk halaman anak

en: Remove from outline
id: Hapus dari kerangka

en: Unknown export format.
id: Format ekspor tidak dikenal.

en: Block
id: Blok

en: Page
id: Halaman

en: Off
id: Matikan

en: Custom
id: Tersuai

en: Promoted to front page
id: Dipromosikan ke halaman depan

en: Up
id: Ke atas

en: Navigation
id: Navigasi

en: Menus
id: Menu

en: Print
id: Cetak

en: About
id: Tentang

en: Uses
id: Penggunaan

en: Collaboration
id: Kolaborasi

en: Title changed from %original to %current.
id: Judul sudah diubah dari %original menjadi %current.

en: No changes were made
id: Tidak ada perubahan yang dilakukan

en: %title may be added to hierarchy again using the Outline tab.
id: %title bisa dimasukkan dalam hirarki lagi lewat tab Kerangka.

en: Show block on all pages
id: Tampilkan di semua halaman

en: Users with the %outline-perm permission can add all content types.
id: Pengguna dengan kewenangan %outline-perm dapat menambahkan semua jenis konten.

en: Weight for @title
id: Bobot @title

en: Edit order and titles
id: Ubah urutan dan judul

en: 1st parent
id: Induk ke 1

en: 2nd parent
id: Induk ke 2

en: 3rd parent
id: Induk ke 3

en: 4th parent
id: Induk ke 4

en: 5th parent
id: Induk ke 5

en: 6th parent
id: Induk ke 6

en: 7th parent
id: Induk ke 7

en: 8th parent
id: Induk ke 8

en: 9th parent
id: Induk ke 9
